КУРС АНГЛИЙСКОГО И ИСПАНСКОГО ЯЗЫКОВ
Мы знаем, что дети бывают непоседливыми и не очень-то любят школьные занятия. ПоЭТОМУ мы практикуем разные форматы обучения и говорим на самые актуальные для учеников темы, чтобы они не успели заскучать.
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Самый популярный курс. Обычно его изучение происходит параллельно со школьной программой.

Данный курс подойдет, если вы не уверены в тех знаниях, которые ребенок получает сейчас или хотите усилить их.

На занятиях дети комплексно отрабатывают навыки, необходимые для овладения английским языком: разговорная речь, грамматика, восприятие на слух, чтение, письмо.
ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК
Классический курс испанского языка.
Изучаем грамматику, разговорную речь, восприятие на слух, читаем и пишем.

Испанский язык редко встречается в школах, но подходит в качестве хобби. Считается лёгким для изучения, особенно в качестве второго иностранного.

Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок не сидел без дела после школы — это хороший выбор.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ
ДОШКОЛЬНИКИ
Длительность одного занятия: 50 минут
5700 рублей
НАЧАЛЬНАЯ И СРЕДНЯЯ ШКОЛА
Длительность одного занятия: 60 минут
6900 рублей
СТАРШАЯ ШКОЛА
7600 рублей
Длительность одного занятия: 90 минут
ОСОБЕННОСТИ ОБУЧЕНИЯ
Мы составляем программы с учётом психологических особенностей, характерных для разных возрастных групп
Индивидуально
Преподаватель проведёт очное тестирование, оценит текущий уровень и разработает программу, которая будет учитывать сильные стороны и поможет устранить пробелы в знаниях вашего ребёнка.

При необходимости преподаватель скорректирует курс, чтобы помочь ребенку разобраться и в школьных заданиях.
Дошкольники (4–5 / 5–6 лет)
Обучение проводится исключительно в игровой форме, поэтому дети быстро находят новых друзей, легко осваивают информацию и с интересом ждут следующего занятия.
Начальная школа (1 – 4 классы)
Занятия построены таким образом, чтобы развить память, внимание и воображение детей, научить их концентрироваться на выполнении простых и сложных задач, быть внимательными и аккуратными. Многие упражнения выполняются в игровой форме. Особое внимание уделяется разговорной практике, дети работают в группах по 2-3 человека, учатся слушать друг друга, высказывать свое мнение и уважать чужое.
Средняя школа (5 – 8 классы)
Все темы детально прорабатываются совместно с преподавателем, самостоятельно и в парах.

Дружеская обстановка на занятиях помогает ученикам почувствовать себя более раскованно, не стесняться задавать уточняющие вопросы и не бояться допустить ошибку.
Старшая школа (9 – 11 классы)
Курс для активных, любознательных, увлеченных ребят, которые мечтают добиться больших целей! Острые дискуссии на актуальные темы, разработка презентаций, творческие конкурсы, спецпроекты.

Обучение выходит за рамки традиционной модели. Учимся новому по-новому!
Что ещЁ?
Мы регулярно дополняем и совершенствуем наши программы, чтобы учиться у нас было не только интересно, но и эффективно.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОБНЫЙ УРОК

Как вас зовут?
Имя ребенка
Дата рождения