КУРС АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
Мы знаем, что дети бывают непоседливыми и не очень-то любят школьные занятия. ПоЭТОМУ мы практикуем разные форматы обучения и говорим на самые актуальные для учеников темы, чтобы они не успели заскучать.
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Данный курс идёт параллельно со школьной программой и подойдет, если вы не уверены в тех знаниях, которые ребенок получает сейчас или хотите усилить их.

На занятиях дети комплексно отрабатывают навыки, необходимые для овладения английским языком: восприятие на слух, грамматика, разговорная речь, чтение, письмо.

Дружелюбная атмосфера и бережное отношение помогает ребятам достигать высоких результатов и получать радость от самого учебного процесса.
ДРУГИЕ ЯЗЫКИ
Если у вас есть необходимость заниматься другим языком (например, немецким или французским), мы рассматриваем возможность организовать для вас такие уроки.

Свяжитесь с администратором школы, чтобы обсудить ваше обучение более подробно.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ
ДОШКОЛЬНИКИ
8 занятий в месяц
Длительность одного занятия: 50 минут
Мини-группа (до 3-х человек) добавит 15% к стоимости курса
Стоимость пробного занятия 500 рублей
НАЧАЛЬНАЯ И СРЕДНЯЯ ШКОЛА
8 занятий в месяц
Длительность одного занятия: 60 минут
Мини-группа (до 3-х человек) добавит 15% к стоимости курса
Стоимость пробного занятия 500 рублей
ОСОБЕННОСТИ ОБУЧЕНИЯ
Мы составляем программы с учётом психологических особенностей, характерных для разных возрастных групп
Индивидуально
Преподаватель проведёт очное тестирование, оценит текущий уровень и разработает программу, которая будет учитывать сильные стороны и поможет устранить пробелы в знаниях вашего ребёнка.

При необходимости преподаватель скорректирует курс, чтобы помочь ребенку разобраться и в школьных заданиях.
Дошкольники (4–5 / 5–6 лет)
Обучение проводится исключительно в игровой форме, поэтому дети быстро находят новых друзей, легко осваивают информацию и с интересом ждут следующего занятия.
Начальная школа (1 – 4 классы)
Занятия построены таким образом, чтобы развить память, внимание и воображение детей, научить их концентрироваться на выполнении простых и сложных задач, быть внимательными и аккуратными. Многие упражнения выполняются в игровой форме. Особое внимание уделяется разговорной практике, дети работают в группах по 2-3 человека, учатся слушать друг друга, высказывать свое мнение и уважать чужое.
Средняя школа (5 – 8 классы)
Все темы детально прорабатываются совместно с преподавателем, самостоятельно и в парах.

Дружеская обстановка на занятиях помогает ученикам почувствовать себя более раскованно, не стесняться задавать уточняющие вопросы и не бояться допустить ошибку.
Старшая школа (9 – 11 классы)
Курс для активных, любознательных, увлеченных ребят, которые мечтают добиться больших целей! Острые дискуссии на актуальные темы, разработка презентаций, творческие конкурсы, спецпроекты.

Обучение выходит за рамки традиционной модели. Учимся новому по-новому!
Что ещЁ?
Мы регулярно дополняем и совершенствуем наши программы, чтобы учиться у нас было не только интересно, но и эффективно.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОБНЫЙ УРОК

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности