КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО И ИСПАНСКОГО ЯЗЫКОВ
Классические курсы изучения языка для тех, кто готов идти равномерно, уровень за уровнем повышая свои знания. Вы научитесь читать, говорить и понимать, а не просто использовать тематическую лексику в частных ситуациях. Изучите грамматику, разговорную речь, восприятие на слух, научитесь излагать свои мысли на другом языке по его правилам.
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Базовый курс

Самый популярный курс. Английский язык — частое требование при приёме на работу, особенно в филиалах международных компаний. Обязателен при переезде в англоговорящие страны.

Этот курс подойдёт тем, кто строит карьеру, планирует обучение или переезд в другую страну, готовит резюме для европейских и западных компаний.
ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК
Традиционно испанский выбирают в качестве «умного хобби»

Группы получаются очень дружными, занятия похожи на приятный досуг: смотрим кино, проводим встречи в кафе, участвуем в мастер-классах.

Курс подойдет тем, кто планирует путешествовать по испаноговорящим странам или хочет развиваться и развлекаться одновременно.
другие языки
Если у вас есть необходимость заниматься другим языком (например, немецким или французским), мы рассматриваем возможность организовать для вас такие уроки.

Свяжитесь с администратором школы, чтобы обсудить ваше обучение более подробно.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ
ГРУППОВОЙ ФОРМАТ
60 МИНУТ
Мини-группы до 6 человек, 8 занятий/мес.
Длительность одного занятия: 60 минут
Занятия в двух временных промежутках:
с 10 до 15 или
с 15 до 20 часов
Онлайн или оффлайн формат обучения
ГРУППОВОЙ ФОРМАТ
90 МИНУТ

Онлайн или оффлайн формат обучения
Занятия в группах с 15 до 20 часов
Длительность одного занятия: 90 минут
Мини-группы до 6 человек, 8 занятий/мес.
ОСОБЕННОСТИ ОБУЧЕНИЯ
ВЫБИРАЙТЕ УДОБНЫЙ ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ
Индивидуально
Во время ознакомительной беседы с преподавателем вы определите цель обучения, поговорите о ваших пожеланиях и опасениях, согласуете график занятий.

Приступайте к обучению уже завтра!
Групповые занятия
Группа мотивированных людей, объединённых одной целью — что может быть прекраснее!

Отличная возможность найти приятных собеседников, отрабатывая лексику в парах, лучше понять учебный материал, совместно выполняя грамматические упражнения, открыть для себя много нового, рассматривая предмет обсуждения с разных точек зрения.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОБНЫЙ УРОК

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности