О ШКОЛЕ
Языковая школа "Module" работает с 2015 года (до августа 2022 года мы работали под названием "Hey, Teacher").

Мы любим то, что делаем, и хотим становиться более полезными для наших учеников каждый день. Наша главная задача — сделать занятия нескучными.

Обучение в нашей школе сосредоточено не только на говорении или произношении. Мы за то, чтобы у наших студентов складывалось «ядро языка» из письма, чтения, восприятия речи на слух и умения говорить.
КОМАНДА
С ВАШИМИ ДЕТЬМИ РАБОТАЮТ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, РАЗДЕЛЯЮЩИЕ НЕ ТОЛЬКО МЕТОДОЛОГИЮ, НО И ЦЕННОСТИ НАШЕЙ ШКОЛЫ

ЧТО ВАС ЖДЁТ В НАШЕЙ ШКОЛЕ
Каждый день мы работаем над тем, чтобы обучение у нас становилось для вас ещё эффективнее
Увлекательные очные и онлайн занятия
Наши преподаватели используют аутентичные учебные материалы и создают собственные разработки, которые позволяют сделать каждый урок особенным. Если у вас нет возможности приезжать на занятия к нам в школу, мы поможем подобрать подходящий вариант обучения онлайн
Широкий выбор программ
Наряду с традиционными курсами иностранных языков, в нашей школе пользуются спросом дополнительные образовательные модули. Для детей мы предлагаем логопедические занятия, курсы по скорочтению и каллиграфии, а также регулярные творческие занятия, мастер-классы, квесты и праздники
УЮТНОЕ ПРОСТРАНСТВО

Занятия проводятся в красивых классах, которые прекрасно подходят для безопасного и комфортного пребывания наших учеников. Грамотно организованные зоны располагают не только к спокойной работе за столами, но и к активным видам групповой деятельности
Контроль успеваемости
По окончании каждого отчётного периода (3 месяца) мы детально проинформируем вас о достигнутых успехах и дадим рекомендации
ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ

Преподаватели всегда помогут разобраться с домашними заданиями и языковыми вопросами не только в рамках нашей учебной программы, но и по вашим индивидуальным запросам
ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ

Вас ждут арт-вечера, онлайн-марафоны, отчётные концерты, экскурсии, мастер-классы и многое другое!
НАШИ ВНЕКЛАССНЫЕ ПРОЕКТЫ
Kid-friendly | Здесь рады детям

В марте 2019 года мы стали частью важного социального проекта, призванного сформировать благоприятную городскую среду для детей.

Это означает, что абсолютно каждый ребёнок, вне зависимости от того, занимается он в нашей школе или нет, всегда может заглянуть к нам, чтобы отдохнуть, попить водички, воспользоваться уборной или провести время в детской зоне. Мы всегда рады нашим маленьким гостям!
День мамы

Мы очень любим праздники! А День мамы - праздник уникальный, поэтому к нему мы относимся с особым трепетом. Вместе с ребятами мы каждый год придумываем трогательные сюрпризы, разучиваем стихотворения и подолгу подбираем важные слова для подписи открыток, чтобы еще раз напомнить мамам, как они для нас дороги.
My mommy

Каждый год мы стараемся придумать что-нибудь новенькое, чтобы поздравить мам с праздником. В 21 году мы вместе с учениками выпустили сборник, в котором каждый рассказал о своей маме на английском языке и нарисовал её портрет.